Зум-объективы Sony E
По популярности
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 28-70 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 19 см |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 72,2x103,5 мм |
| Собственный вес | 470 г |
6 часов
от 1395 ₽
1-3 суток
от 1990 ₽/сутки
4-7 суток
от 1790 ₽/сутки
8-30 суток
от 1690 ₽/сутки
от 31 суток
от 1295 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 70-180 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 85 см (27 см при ручном режиме фокусировки) |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 81x149 мм |
| Собственный вес | 810 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 70-200 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 96 см |
| Поле зрения | 34°–12° 30' (при установке на камеру формата 35 мм); 23°–8° градусов (при установке на камеру APS формата C) |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Совместимость | камеры Sony E-Mount, видеокамеры NEX |
| Габариты (диаметр х длина) | 88х200 мм |
| Собственный вес | 1480 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 20-70 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 39 см |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 78,7x99 мм |
| Собственный вес | 488 г |
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 18-105 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 45 см |
| Поле зрения | 76°-15° |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 78х110 мм |
| Собственный вес | 427 г |
6 часов
от 805 ₽
1-3 суток
от 1150 ₽/сутки
4-7 суток
от 1035 ₽/сутки
8-30 суток
от 980 ₽/сутки
от 31 суток
от 750 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 24-105 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 38 см |
| Поле зрения | 61–15° |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Совместимые модели | камеры Sony E-Mount, видеокамеры NEX |
| Габариты (диаметр х длина) | 83,4х113,3 мм |
| Собственный вес | 663 г |
6 часов
от 3005 ₽
1-3 суток
от 4290 ₽/сутки
4-7 суток
от 3860 ₽/сутки
8-30 суток
от 3645 ₽/сутки
от 31 суток
от 2790 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 50-150 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 40 см (на 50 мм) — 74 см (на 150 мм) |
| Диаметр под светофильтр | 95 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 102.8x200 мм |
| Собственный вес | 1340 г |
6 часов
от 2935 ₽
1-3 суток
от 4190 ₽/сутки
4-7 суток
от 3770 ₽/сутки
8-30 суток
от 3560 ₽/сутки
от 31 суток
от 2725 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 28-70 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 38 см |
| Диаметр под светофильтр | 86 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 92.9x139.8 |
| Собственный вес | 918 г |
6 часов
от 1395 ₽
1-3 суток
от 1990 ₽/сутки
4-7 суток
от 1790 ₽/сутки
8-30 суток
от 1690 ₽/сутки
от 31 суток
от 1295 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 50-400 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4.5 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 25 см |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 88,5x183,4 мм |
| Собственный вес | 1155 г |