Зум-объективы Sony E
По популярности
6 часов
от 590 ₽
1-3 суток
от 840 ₽/сутки
4-7 суток
от 755 ₽/сутки
8-30 суток
от 715 ₽/сутки
от 31 суток
от 545 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 10-18 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 25 см |
| Поле зрения | 109°-76° |
| Диаметр под светофильтр | 62 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 70×63,5 мм |
| Собственный вес | 225 г |
6 часов
от 1325 ₽
1-3 суток
от 1890 ₽/сутки
4-7 суток
от 1700 ₽/сутки
8-30 суток
от 1605 ₽/сутки
от 31 суток
от 1230 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 16-35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 24 см |
| Поле зрения | 107°-63° |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 80,5х88,1 мм |
| Собственный вес | 353 г |
6 часов
от 2095 ₽
1-3 суток
от 2990 ₽/сутки
4-7 суток
от 2690 ₽/сутки
8-30 суток
от 2540 ₽/сутки
от 31 суток
от 47900 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 28-135 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 40 см |
| Диаметр под светофильтр | 95 мм |
| Совместимые модели | Sony E, предназначен для видеосъемки, в том числе на Sony PXW FS7 |
| Габариты (диаметр х длина) | 105х163 мм |
| Собственный вес | 1215 г |
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 24-70 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 40 см |
| Поле зрения | 34° - 84° |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Совместимые модели | камеры Sony E-Mount, видеокамеры NEX |
| Габариты (диаметр х длина) | 73х94,5 мм |
| Собственный вес | 426 г |
6 часов
от 595 ₽
1-3 суток
от 850 ₽/сутки
4-7 суток
от 765 ₽/сутки
8-30 суток
от 725 ₽/сутки
от 31 суток
от 555 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 20-40 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 17 см |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 74,4x86,5 мм |
| Собственный вес | 365 г |
6 часов
от 835 ₽
1-3 суток
от 1190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1070 ₽/сутки
8-30 суток
от 1010 ₽/сутки
от 31 суток
от 775 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 16-35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 28 см |
| Поле зрения | 107°-63° |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Совместимые модели | камеры Sony E-Mount, видеокамеры NEX |
| Габариты (диаметр х длина) | 78х98.5 мм |
| Собственный вес | 518 г |
6 часов
от 1395 ₽
1-3 суток
от 1990 ₽/сутки
4-7 суток
от 1790 ₽/сутки
8-30 суток
от 1690 ₽/сутки
от 31 суток
от 1295 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 12-24 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 28 см |
| Поле зрения | 122°-84° |
| Диаметр под светофильтр | - |
| Габариты (диаметр х длина) | 87х117,4 мм |
| Собственный вес | 565 г |
6 часов
от 485 ₽
1-3 суток
от 690 ₽/сутки
4-7 суток
от 620 ₽/сутки
8-30 суток
от 585 ₽/сутки
от 31 суток
от 450 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 18-135 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/3.5-5.6 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 45 см |
| Поле зрения | 12° - 76° |
| Диаметр под светофильтр | 55 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 67,2x88 мм |
| Собственный вес | 325 г |
6 часов
от 2025 ₽
1-3 суток
от 2890 ₽/сутки
4-7 суток
от 2600 ₽/сутки
8-30 суток
от 2455 ₽/сутки
от 31 суток
от 1880 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 100-400 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4.5-5.6 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 98 см |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Совместимость | камеры Sony E-Mount, видеокамеры NEX, телеконвертеры SEL14TC, EL20TC |
| Габариты (диаметр х длина) | 93,9х205 мм |
| Собственный вес | 1395 г |