Каталог
По популярности
6 часов
от 1395 ₽
1-3 суток
от 1990 ₽/сутки
4-7 суток
от 1790 ₽/сутки
8-30 суток
от 1690 ₽/сутки
от 31 суток
от 1295 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 100-400 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/5-6.3 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 112 см |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 86x197,2 мм |
| Собственный вес | 1135 г |
6 часов
от 1395 ₽
1-3 суток
от 1990 ₽/сутки
4-7 суток
от 1790 ₽/сутки
8-30 суток
от 1690 ₽/сутки
от 31 суток
от 1295 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 75 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | T2.9 |
| Передний диаметр объектива | 65 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 90 см |
| Диаметр под светофильтр | 62 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 65x114 мм |
| Собственный вес | 465 г |
6 часов
от 1395 ₽
1-3 суток
от 1990 ₽/сутки
4-7 суток
от 1790 ₽/сутки
8-30 суток
от 1690 ₽/сутки
от 31 суток
от 1295 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | T2.9 |
| Передний диаметр объектива | 65 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 90 см |
| Диаметр под светофильтр | 62 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 65x109 мм |
| Собственный вес | 455 г |
6 часов
от 1395 ₽
1-3 суток
от 1990 ₽/сутки
4-7 суток
от 1790 ₽/сутки
8-30 суток
от 1690 ₽/сутки
от 31 суток
от 1295 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Поле зрения | 63.4° |
| Диаметр под светофильтр | 82 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 87,8x138,2 мм |
| Собственный вес | 1080 г |
6 часов
от 1675 ₽
1-3 суток
от 2390 ₽/сутки
4-7 суток
от 2150 ₽/сутки
8-30 суток
от 2030 ₽/сутки
от 31 суток
от 1555 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 15 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 15 см |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 77,2х82 мм |
| Собственный вес | 500 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 10 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 17 см |
| Поле зрения | 178° |
| Диаметр под светофильтр | Не устанавливается |
| Собственный вес | 570 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 28-200 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8-5.6 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 19 см |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 74x117 мм |
| Собственный вес | 575 г |
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽/сутки
4-7 суток
от 890 ₽/сутки
8-30 суток
от 840 ₽/сутки
от 31 суток
от 645 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 33 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 40 см |
| Диаметр под светофильтр | 58 мм |
| Длина | 92,5 мм |
| Собственный вес | 400 г |
6 часов
от 1010 ₽
1-3 суток
от 1440 ₽/сутки
4-7 суток
от 1295 ₽/сутки
8-30 суток
от 1225 ₽/сутки
от 31 суток
от 935 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 23 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Диаметр под светофильтр | 58 мм |
| Длина | 92,5 мм |
| Собственный вес | 381 г |