Каталог
По популярности
6 часов
от 555 ₽
1-3 суток
от 790 ₽/сутки
4-7 суток
от 710 ₽/сутки
8-30 суток
от 670 ₽/сутки
от 31 суток
от 515 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Super 35mm |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 25 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | T2.2 |
| Передний диаметр объектива | 80 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 25 см |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 80x90 мм |
| Собственный вес | 520 г |
6 часов
от 730 ₽
1-3 суток
от 1040 ₽/сутки
4-7 суток
от 935 ₽/сутки
8-30 суток
от 885 ₽/сутки
от 31 суток
от 675 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 23 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Поле зрения | 63,4° |
| Диаметр под светофильтр | 52 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 65x72 мм |
| Собственный вес | 260 г |
6 часов
от 975 ₽
1-3 суток
от 1390 ₽/сутки
4-7 суток
от 1250 ₽/сутки
8-30 суток
от 1180 ₽/сутки
от 31 суток
от 905 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | APS-C |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 24 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Передний диаметр объектива | 74 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 60 см |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 74x126,1 мм |
| Собственный вес | 780 г |
6 часов
от 1255 ₽
1-3 суток
от 1790 ₽/сутки
4-7 суток
от 1610 ₽/сутки
8-30 суток
от 1520 ₽/сутки
от 31 суток
от 1165 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 14 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 20 см |
| Диаметр под светофильтр | не устанавливается |
| Габариты (диаметр х длина) | 85,5х97,5 |
| Собственный вес | 505 г |
6 часов
от 590 ₽
1-3 суток
от 840 ₽/сутки
4-7 суток
от 755 ₽/сутки
8-30 суток
от 715 ₽/сутки
от 31 суток
от 545 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 24 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Диаметр под светофильтр | 55 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 70x85 мм |
| Собственный вес | 340 г |
6 часов
от 555 ₽
1-3 суток
от 790 ₽/сутки
4-7 суток
от 710 ₽/сутки
8-30 суток
от 670 ₽/сутки
от 31 суток
от 515 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Super 35mm |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | T2.2 |
| Передний диаметр объектива | 80 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 60 см |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 80x95 мм |
| Собственный вес | 660 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 45 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 24 см |
| Диаметр под светофильтр | 55 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 64x46,2 мм |
| Собственный вес | 215 г |
6 часов
от 975 ₽
1-3 суток
от 1390 ₽/сутки
4-7 суток
от 1250 ₽/сутки
8-30 суток
от 1180 ₽/сутки
от 31 суток
от 905 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | APS-C |
| Байонет | MFT |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Передний диаметр объектива | 69,2 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 85 см |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 69,2x106,6 мм |
| Собственный вес | 560 г |
6 часов
от 1645 ₽
1-3 суток
от 2350 ₽/сутки
4-7 суток
от 2115 ₽/сутки
8-30 суток
от 2000 ₽/сутки
от 31 суток
от 1530 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 35-150 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2-2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 33 см |
| Поле зрения | 63°26'- 16°25' |
| Диаметр под светофильтр | 82 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 89,2x158 мм |
| Собственный вес | 1165 г |