Каталог
По популярности
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 45 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 24 см |
| Диаметр под светофильтр | 55 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 64x46,2 мм |
| Собственный вес | 215 г |
6 часов
от 555 ₽
1-3 суток
от 790 ₽/сутки
4-7 суток
от 710 ₽/сутки
8-30 суток
от 670 ₽/сутки
от 31 суток
от 515 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | APS-C |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | T2.2 |
| Передний диаметр объектива | 80 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 51 см |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 80x100 мм |
| Собственный вес | 660 г |
6 часов
от 555 ₽
1-3 суток
от 790 ₽/сутки
4-7 суток
от 710 ₽/сутки
8-30 суток
от 670 ₽/сутки
от 31 суток
от 515 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Super 35mm |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | T2.2 |
| Передний диаметр объектива | 80 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 90 см |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 80x95 мм |
| Собственный вес | 640 г |
6 часов
от 1255 ₽
1-3 суток
от 1790 ₽/сутки
4-7 суток
от 1610 ₽/сутки
8-30 суток
от 1520 ₽/сутки
от 31 суток
от 1165 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 100 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | T2.1 |
| Передний диаметр объектива | 114 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 70 см |
| Поле зрения | 14° |
| Габариты (диаметр х длина) | 114x132 мм |
| Собственный вес | 1500 г |
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽/сутки
4-7 суток
от 890 ₽/сутки
8-30 суток
от 840 ₽/сутки
от 31 суток
от 645 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 16 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 25 см |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 72,2x92,3 мм |
| Собственный вес | 405 г |
6 часов
от 1570 ₽
1-3 суток
от 2240 ₽/сутки
4-7 суток
от 2015 ₽/сутки
8-30 суток
от 1905 ₽/сутки
от 31 суток
от 1455 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
6 часов
от 1395 ₽
1-3 суток
от 1990 ₽/сутки
4-7 суток
от 1790 ₽/сутки
8-30 суток
от 1690 ₽/сутки
от 31 суток
от 1295 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
6 часов
от 905 ₽
1-3 суток
от 1290 ₽/сутки
4-7 суток
от 1160 ₽/сутки
8-30 суток
от 1095 ₽/сутки
от 31 суток
от 840 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 85 см |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 80,3х102 мм |
| Собственный вес | 540 г |
6 часов
от 1780 ₽
1-3 суток
от 2540 ₽/сутки
4-7 суток
от 2285 ₽/сутки
8-30 суток
от 2160 ₽/сутки
от 31 суток
от 1650 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 12-24 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/5.6 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 15 см |
| Сдвиг | 7 мм |
| Поле зрения | 102.5°- 63.9° |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 80х99 мм |
| Собственный вес | 575 г |