Светодиодные приборы
По популярности
6 часов
от 595 ₽
1-3 суток
от 850 ₽/сутки
4-7 суток
от 765 ₽/сутки
8-30 суток
от 725 ₽/сутки
от 31 суток
от 555 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 2700-6500K |
| Байонет | LS 60 Mini Mount, Адаптер Bowens |
| Максимальная яркость | 33480 lux на 1 м (5600K / угол рассеивания 15°) |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 95, TLCI ≥ 95, CQS = 93, SSI (D56) = 74, SSI (Tungsten) = 86 |
| Функции | Эффекты световой имитации: «Paparazzi», «Салют», «Молния», «Эффект неисправной лампочки», «Телевизор», «Пульсация», «Стробоскоп», «Вспышка взрыва», «Огонь» |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Аккумулятор | V-mount / Sony NP-F |
| Габариты | 20.9x11,6x11,6 см |
| Собственный вес | 1,8 кг |
6 часов
от 595 ₽
1-3 суток
от 850 ₽/сутки
4-7 суток
от 765 ₽/сутки
8-30 суток
от 725 ₽/сутки
от 31 суток
от 555 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 2800K-6500K |
| Байонет | Bowens |
| Максимальная яркость | 6970 lux на 1 м (5600K) |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 96, TLCI ≥ 97 |
| Система электропитания | Сеть |
| Габариты | 205х145x215 мм |
| Собственный вес | 1,4 кг |
6 часов
от 835 ₽
1-3 суток
от 1190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1070 ₽/сутки
8-30 суток
от 1010 ₽/сутки
от 31 суток
от 775 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Байонет | Bowens |
| Мощность максимальная | 276 Вт |
| Угол освечивания | 85º |
| Яркость | 16120 lux на 1 м 5600K (без аксессуаров) |
| Индексы цветопередачи | CRI 96+, TLCI 97+, SSI (D56) 74, SSI (P3200) 84 |
| Система электропитания | Сеть |
| Уровень шума | 28dBA |
| Собственный вес | 2,3 кг (+450 г кабель питания) |
6 часов
от 2445 ₽
1-3 суток
от 3490 ₽/сутки
4-7 суток
от 3140 ₽/сутки
8-30 суток
от 2965 ₽/сутки
от 31 суток
от 2270 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 5600K |
| Байонет | NL |
| Максимальная яркость | 5532 lux на 3 м |
| Индексы цветопередачи | CRI = 96, TLCI = 97 |
| Поддержка протоколов | DMX / RDM, DMX LumenRadio |
| Функции | 11 эффектов световой имитации |
| Система электропитания | Сеть |
| Габариты | 33x24x21 см (источник) |
| Собственный вес | 6.94 кг (источник) |
6 часов
от 1885 ₽
1-3 суток
от 2690 ₽/сутки
4-7 суток
от 2420 ₽/сутки
8-30 суток
от 2285 ₽/сутки
от 31 суток
от 1750 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 5600K |
| Байонет | Bowens |
| Максимальная яркость | 23800 lux на 1 м |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 96, TLCI ≥ 97 |
| Поддержка протоколов | DMX512 |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Аккумулятор | V-mount 26V |
| Габариты | 44,7x24,3x15,3 см |
| Собственный вес | 4,5 кг |
6 часов
от 525 ₽
1-3 суток
от 750 ₽/сутки
4-7 суток
от 675 ₽/сутки
8-30 суток
от 640 ₽/сутки
от 31 суток
от 490 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 2800K-6500K |
| Байонет | Bowens |
| Максимальная яркость | 5080 lux на 1 м (5600K) |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 96, TLCI ≥ 97 |
| Система электропитания | Сеть |
| Габариты | 205х145x215 мм |
| Собственный вес | 1,4 кг |
6 часов
от 455 ₽
1-3 суток
от 650 ₽/сутки
4-7 суток
от 585 ₽/сутки
8-30 суток
от 555 ₽/сутки
от 31 суток
от 425 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 5600K |
| Байонет | Bowens |
| Максимальная яркость | 45100 lux на 1 м (5600K /с рефлектором) |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 95, TLCI ≥ 96, SSI (D56) = 72 |
| Функции | Эффекты световой имитации: «Paparazzi», «Салют», «Молния», «Эффект неисправной лампочки», «Телевизор», «Пульсация», «Стробоскоп», «Вспышка взрыва», «Огонь» |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Аккумулятор | Sony NP-F |
| Габариты | 11x11x11 см |
| Собственный вес | 675 г |
6 часов
от 485 ₽
1-3 суток
от 690 ₽/сутки
4-7 суток
от 620 ₽/сутки
8-30 суток
от 585 ₽/сутки
от 31 суток
от 450 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 5600K |
| Максимальная яркость | 40000 lux на 1 м (5600K / максимальная фокусировка) |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 96, TLCI(Qa) ≥ 97 |
| Поддержка протоколов | DMX |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Аккумулятор | V-mount |
| Габариты | 26,4х10,7x10 см |
| Собственный вес | 1,36 кг |
6 часов
от 1325 ₽
1-3 суток
от 1890 ₽/сутки
4-7 суток
от 1700 ₽/сутки
8-30 суток
от 1605 ₽/сутки
от 31 суток
от 1230 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Байонет | Bowens |
| Мощность максимальная | 360 Вт |
| Угол освечивания | 70º (без рефлектора), 45º с рефлектором |
| Яркость | 17040 lux на 1 м 5600K (без аксессуаров) |
| Индексы цветопередачи | CRI 95+, TLCI 95+, SSI (Tungsten) 87, SSI (D56) 80 |
| Система электропитания | Сеть |
| Уровень шума | 28dBA |
| Собственный вес | 3,3 кг (прибор), 730 г (кейс) |