Светодиодные приборы
По популярности
6 часов
от 1885 ₽
1-3 суток
от 2690 ₽/сутки
4-7 суток
от 2420 ₽/сутки
8-30 суток
от 2285 ₽/сутки
от 31 суток
от 1750 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Байонет | Bowens |
| Мощность максимальная | 660 Вт |
| Угол освечивания | 70º (без рефлектора), 45º с рефлектором |
| Яркость | 37900 lux на 1 м 5600K (без аксессуаров) |
| Индексы цветопередачи | CRI 95+, TLCI 95+, SSI (Tungsten) 87, SSI (D56) 80 |
| Система электропитания | Сеть |
| Уровень шума | 28dBA |
| Собственный вес | 5,7 кг (прибор), 1,11 кг (кейс) |
6 часов
от 1155 ₽
1-3 суток
от 1650 ₽/сутки
4-7 суток
от 1485 ₽/сутки
8-30 суток
от 1405 ₽/сутки
от 31 суток
от 1075 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 2700-6500K, RGB |
| Байонет | Bowens |
| Максимальная яркость | 7100 lux на 1 м (5600K) |
| Индексы цветопередачи | CRI = 96 ±2, TLCI = 97 ±2, SSI = 83(D32) / 73(D56) |
| Система электропитания | Сеть |
| Габариты | 240x128x219 мм |
| Собственный вес | 1,6 кг |
6 часов
от 665 ₽
1-3 суток
от 950 ₽/сутки
4-7 суток
от 855 ₽/сутки
8-30 суток
от 810 ₽/сутки
от 31 суток
от 620 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 2700-6500K, RGB |
| Байонет | Bowens |
| Максимальная яркость | 2082 lux на 1 м |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 97 |
| Система электропитания | Сеть |
| Габариты | 140x80x90 мм |
| Собственный вес | 760 г |
6 часов
от 525 ₽
1-3 суток
от 750 ₽/сутки
4-7 суток
от 675 ₽/сутки
8-30 суток
от 640 ₽/сутки
от 31 суток
от 490 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 5600K |
| Байонет | Bowens |
| Максимальная яркость | 8670 lux на 1 м (5600K) |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 96, TLCI ≥ 97 |
| Система электропитания | Сеть |
| Габариты | 205х145x215 мм |
| Собственный вес | 1,4 кг |
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽/сутки
4-7 суток
от 890 ₽/сутки
8-30 суток
от 840 ₽/сутки
от 31 суток
от 645 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 2800-6500K |
| Байонет | Godox |
| Максимальная яркость | 3632 lux на 1 м |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 97, TLCI ≥ 98 |
| Система электропитания | Сеть, порт USB Type-C, аккумулятор |
| Аккумулятор | V-Mount |
| Габариты | 121,9х110х46 мм |
| Собственный вес | 487 г |
6 часов
от 455 ₽
1-3 суток
от 650 ₽/сутки
4-7 суток
от 585 ₽/сутки
8-30 суток
от 555 ₽/сутки
от 31 суток
от 425 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 5600K |
| Байонет | Bowens |
| Максимальная яркость | 7030 lux на 1 м (5600K) |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 96, TLCI ≥ 97 |
| Система электропитания | Сеть |
| Габариты | 205х145x215 мм |
| Собственный вес | 1,4 кг |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 5600K |
| Байонет | Bowens |
| Максимальная яркость | 58000 lux на 1 м |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 96, TLCI ≥ 97 |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Аккумулятор | V-mount |
| Габариты | 37х22x17 см |
| Собственный вес | 3,09 кг |
6 часов
от 1325 ₽
1-3 суток
от 1890 ₽/сутки
4-7 суток
от 1890 ₽/сутки
8-30 суток
от 1510 ₽/сутки
от 31 суток
от 1230 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 1800K-20000K |
| Байонет | Bowens Mini ProLock |
| Максимальная яркость | 6502 lux на 1 м (5600K) |
| Индексы цветопередачи | CRI 97, TLCI 99, CQS 97, SSI (D56) = 84 |
| Поддержка протоколов | CRMX, DMX, RDM |
| Система электропитания | Сеть, USB Type-C |
| Габариты | 167x225x147 мм |
| Собственный вес | 1,35 кг |
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽/сутки
4-7 суток
от 890 ₽/сутки
8-30 суток
от 840 ₽/сутки
от 31 суток
от 645 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Байонет | Bowens |
| Мощность максимальная | 179 Вт |
| Угол освечивания | 85º |
| Яркость | 10530 lux на 1 м 5600K (без аксессуаров) |
| Индексы цветопередачи | CRI 96+, TLCI 97+, SSI (D56) 74, SSI (P3200) 84 |
| Система электропитания | Сеть |
| Уровень шума | 28dBA |
| Собственный вес | 1,95 кг (+450 г кабель питания) |