Светодиодные приборы
По популярности
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽/сутки
4-7 суток
от 890 ₽/сутки
8-30 суток
от 840 ₽/сутки
от 31 суток
от 645 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Байонет | Bowens |
| Мощность максимальная | 179 Вт |
| Угол освечивания | 85º |
| Яркость | 10530 lux на 1 м 5600K (без аксессуаров) |
| Индексы цветопередачи | CRI 96+, TLCI 97+, SSI (D56) 74, SSI (P3200) 84 |
| Система электропитания | Сеть |
| Уровень шума | 28dBA |
| Собственный вес | 1,95 кг (+450 г кабель питания) |
6 часов
от 1115 ₽
1-3 суток
от 1590 ₽/сутки
4-7 суток
от 1430 ₽/сутки
8-30 суток
от 1350 ₽/сутки
от 31 суток
от 1035 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
6 часов
от 2695 ₽
1-3 суток
от 3850 ₽/сутки
4-7 суток
от 3465 ₽/сутки
8-30 суток
от 3275 ₽/сутки
от 31 суток
от 2505 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 5600K |
| Байонет | Bowens |
| Максимальная яркость | 6380 lux на 3 м |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 96, TLCI ≥ 99, CQS ≥ 95 |
| Поддержка протоколов | DMX512, Аrtnet DMX, LumenRadio CRMX, Sidus Link |
| Функции | Эффекты световой имитации: «Paparazzi», «Салют», «Молния», «Эффект неисправной лампочки», «Телевизор», «Пульсация», «Стробоскоп», «Вспышка взрыва» |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Аккумулятор | V-mount |
| Габариты | 33,23x23,16x21,63 см |
| Собственный вес | 8,95 кг | вес комплекта 29 кг |
6 часов
от 595 ₽
1-3 суток
от 850 ₽/сутки
4-7 суток
от 765 ₽/сутки
8-30 суток
от 725 ₽/сутки
от 31 суток
от 555 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Байонет | Bowens |
| Мощность максимальная | 120 Вт |
| Угол освечивания | 70º (без рефлектора) |
| Яркость | 6520 lux на 1 м 5600K (без аксессуаров) |
| Индексы цветопередачи | CRI 95+, TLCI 95+, SSI (Tungsten) 87, SSI (D56) 80 |
| Система электропитания | USB-C PD 3.0, DC, Amaran Ace E-Lock |
| Уровень шума | 28dBA |
| Собственный вес | 600 г (прибор), 1,3 кг (весь комплект без сумки), 500 г (сумка) |
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽/сутки
4-7 суток
от 890 ₽/сутки
8-30 суток
от 840 ₽/сутки
от 31 суток
от 645 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 5600K |
| Байонет | LS 60 Mini Mount, Адаптер Bowens |
| Максимальная яркость | 54300 lux на 1 м (5600K / угол рассеивания 15°) |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 95, TLCI ≥ 95, CQS = 93, SSI (D56) = 72 |
| Функции | Эффекты световой имитации: «Paparazzi», «Салют», «Молния», «Эффект неисправной лампочки», «Телевизор», «Пульсация», «Стробоскоп», «Вспышка взрыва», «Огонь» |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Аккумулятор | V-mount / Sony NP-F |
| Габариты | 20.9x11,6x11,6 см |
| Собственный вес | 1,8 кг |
6 часов
от 735 ₽
1-3 суток
от 1050 ₽/сутки
4-7 суток
от 945 ₽/сутки
8-30 суток
от 895 ₽/сутки
от 31 суток
от 685 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 5600K |
| Байонет | Bowens |
| Максимальная яркость | 6400 lux на 1 м (5600K) |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 96, TLCI ≥ 95 |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Аккумулятор | V-mount |
| Габариты | 30х14x18 см |
| Собственный вес | 1,97 кг |
6 часов
от 665 ₽
1-3 суток
от 950 ₽/сутки
4-7 суток
от 855 ₽/сутки
8-30 суток
от 810 ₽/сутки
от 31 суток
от 620 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 3200-5600K |
| Максимальная яркость | 10100 lux на 1 м (5600K / угол рассеивания 4°) |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 96, TCLI ≥ 97 |
| Система электропитания | Сеть |
| Габариты | 11x16,2-20x10 см |
| Собственный вес | 1,36 кг |
6 часов
от 835 ₽
1-3 суток
от 1190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1070 ₽/сутки
8-30 суток
от 1010 ₽/сутки
от 31 суток
от 775 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Поддержка протоколов | CRMX, DMX512, RDM, Art-Net - Wi-Fi, sACN - Wi-Fi |
| Габариты | 113x75x23,3 мм |
| Собственный вес | 302 г |
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽/сутки
4-7 суток
от 890 ₽/сутки
8-30 суток
от 840 ₽/сутки
от 31 суток
от 645 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |