Светодиодные приборы
По популярности
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽/сутки
4-7 суток
от 890 ₽/сутки
8-30 суток
от 840 ₽/сутки
от 31 суток
от 645 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Байонет | Bowens |
| Мощность максимальная | 179 Вт |
| Угол освечивания | 85º |
| Яркость | 10530 lux на 1 м 5600K (без аксессуаров) |
| Индексы цветопередачи | CRI 96+, TLCI 97+, SSI (D56) 74, SSI (P3200) 84 |
| Система электропитания | Сеть |
| Уровень шума | 28dBA |
| Собственный вес | 1,95 кг (+450 г кабель питания) |
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽/сутки
4-7 суток
от 890 ₽/сутки
8-30 суток
от 840 ₽/сутки
от 31 суток
от 645 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽/сутки
4-7 суток
от 890 ₽/сутки
8-30 суток
от 840 ₽/сутки
от 31 суток
от 645 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Байонет | Bowens |
| Мощность максимальная | Освещенность до 127000 лк на 1 м |
| Диапазон регулировки | Регулировка GM -100% ~ 100% |
| Индексы цветопередачи | Индекс CRI ≥95, Индекс TLCI ≥94 |
| Система электропитания | Блок питания 100В-240В ~ 50/60Гц |
| Собственный вес | ≈2.5kg (без рефлектора) |
6 часов
от 520 ₽
1-3 суток
от 740 ₽/сутки
4-7 суток
от 665 ₽/сутки
8-30 суток
от 630 ₽/сутки
от 31 суток
от 480 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 2700-6500K, RGB |
| Байонет | Bowens |
| Максимальная яркость | 4160 lux на 1 м (6500K) |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 95 |
| Система электропитания | Аккумулятор V-Mount |
| Габариты | 220х156х121 мм |
| Собственный вес | 1,15 кг |
6 часов
от 1325 ₽
1-3 суток
от 1890 ₽/сутки
4-7 суток
от 1700 ₽/сутки
8-30 суток
от 1605 ₽/сутки
от 31 суток
от 1230 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 2700-6500K |
| Байонет | Bowens |
| Максимальная яркость | 14700 lux на 1 м |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 96, TLCI ≥ 97 |
| Функции | 9 эффектов световой имитации |
| Система электропитания | Сеть |
| Габариты | 29x14,5x14,5 см |
| Собственный вес | 3,3 кг |