Пишите — снизим цену!
Aputure Light Storm COB 1200d Pro LED 5600K
Тарифы аренды
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Вам может пригодиться
Скоро здесь будет описание модели, мы уже работаем над ним.
| Бренд | Aputure |
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 5600K |
| Байонет | Bowens |
| Максимальная яркость | 6380 lux на 3 м |
| Радиочастота | 2.4 GHz |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 96, TLCI ≥ 99, CQS ≥ 95 |
| Диапазон регулировки яркости | 0-100% |
| Поддержка протоколов | DMX512, Аrtnet DMX, LumenRadio CRMX, Sidus Link |
| Активная система охлаждения | есть |
| Функции | Эффекты световой имитации: «Paparazzi», «Салют», «Молния», «Эффект неисправной лампочки», «Телевизор», «Пульсация», «Стробоскоп», «Вспышка взрыва» |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, LumenRadio CRMX |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Аккумулятор | V-mount |
| Потребляемая мощность | 1440 Вт (максимум) |
| Габариты | 33,23x23,16x21,63 см |
| Собственный вес | 8,95 кг | вес комплекта 29 кг |
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.