Пишите — снизим цену!
Ulanzi VL-120C RGB
Тарифы аренды
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Вам может пригодиться
Светодиодный источник Ulanzi VL-120C RGB с переменной цветовой температурой 2700K-6500K и полноцветным режимом RGB обеспечивает яркость 4160 lux на 1 м при 6500K без установленного рефлектора или другого светоформирующего аксессуара. Показатель цветопередачи CRI >95 допускают использование источника в профессиональной сфере, в том числе при организации прямых трансляций. На задней панели корпуса установлен слот для V-Mount батареи. Управление производится с помощью элементов на боковой панели прибора или с помощью мобильного устройства с установленным приложением Ulanzi Connect. Двадцать эффектов помогают создать световую имитацию определенного действия за кадром. Байонет Bowens позволяет устанавливать на источник светоформирующие аксессуары.
В комплекте: источник Ulanzi VL-120C RGB, крепление на стойку, защитный колпак.
| Бренд | Ulanzi |
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 2700-6500K, RGB |
| Байонет | Bowens |
| Максимальная яркость | 4160 lux на 1 м (6500K) |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 95 |
| Активная система охлаждения | есть |
| Особенности | Эффектов световой имитации - 20 |
| Беспроводные интерфейсы | Присутствуют |
| Система электропитания | Аккумулятор V-Mount |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Габариты | 220х156х121 мм |
| Собственный вес | 1,15 кг |
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.