Стойки и грип
По популярности
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная высота | 240 см |
| Крепление | Винт 3/8", Резьба 1/4" |
| Максимальная нагрузка | до 7 кг |
| Предназначение | Легкое оборудование: ноутбук, монитор и прочее |
| Собственный вес | 6,5 кг |
6 часов
от 345 ₽
1-3 суток
от 490 ₽/сутки
4-7 суток
от 440 ₽/сутки
8-30 суток
от 415 ₽/сутки
от 31 суток
от 320 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная высота | 4,5 метра |
| Крепление | Палец 16 мм, Под палец 28 мм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг (в сложенном состоянии) |
| Предназначение | KinoFlo, профессиональный свет, журавли |
| Собственный вес | 7 кг |
6 часов
от 315 ₽
1-3 суток
от 450 ₽/сутки
4-7 суток
от 405 ₽/сутки
8-30 суток
от 385 ₽/сутки
от 31 суток
от 295 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная высота | 4,2 м |
| Крепление | Палец 16 мм, Под палец 28 мм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Предназначение | KinoFlo, профессиональный свет, журавли |
| Собственный вес | 12 кг |
6 часов
от 135 ₽
1-3 суток
от 190 ₽/сутки
4-7 суток
от 170 ₽/сутки
8-30 суток
от 160 ₽/сутки
от 31 суток
от 125 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная высота | 227 см |
| Крепление | Палец 16 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Предназначение | легкие компактные источники без (!) насадок и софтбоксов |
| Собственный вес | 1,1 кг |
6 часов
от 105 ₽
1-3 суток
от 150 ₽/сутки
4-7 суток
от 135 ₽/сутки
8-30 суток
от 130 ₽/сутки
от 31 суток
от 100 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Собственный вес | 10-12 кг |
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная высота | 100 см |
| Крепление | Палец 16 мм, Под палец 28 мм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Собственный вес | 4,2 кг |
6 часов
от 105 ₽
1-3 суток
от 150 ₽/сутки
4-7 суток
от 135 ₽/сутки
8-30 суток
от 130 ₽/сутки
от 31 суток
от 100 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Собственный вес | 1,1 кг |
6 часов
от 345 ₽
1-3 суток
от 490 ₽/сутки
4-7 суток
от 490 ₽/сутки
8-30 суток
от 390 ₽/сутки
от 31 суток
от 320 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Собственный вес | 5,9 кг |
6 часов
от 245 ₽
1-3 суток
от 350 ₽/сутки
4-7 суток
от 315 ₽/сутки
8-30 суток
от 300 ₽/сутки
от 31 суток
от 230 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная высота | 455 см |
| Крепление | Палец 16 мм |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Предназначение | KinoFlo, профессиональный свет, журавли |
| Собственный вес | 7,2 кг |