Светодиодные трубки
По популярности
6 часов
от 525 ₽
1-3 суток
от 750 ₽/сутки
4-7 суток
от 675 ₽/сутки
8-30 суток
от 640 ₽/сутки
от 31 суток
от 490 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 2000-10000K, RGB |
| Максимальная яркость | 145 lux на 1 м |
| Индексы цветопередачи | TLCI ≥ 98, CRI ≥ 96, CQS = 96 |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Габариты | 304x45x43 мм |
| Собственный вес | 600 г |
6 часов
от 905 ₽
1-3 суток
от 1290 ₽/сутки
4-7 суток
от 1160 ₽/сутки
8-30 суток
от 1095 ₽/сутки
от 31 суток
от 840 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 2700-6500K, RGB |
| Индексы цветопередачи | TLCI 99, CRI 99 |
| Поддержка протоколов | DMX, RDMX , CRMX |
| Габариты | 1000 x Ø40 мм |
| Собственный вес | 1,1 кг |
6 часов
от 975 ₽
1-3 суток
от 1390 ₽/сутки
4-7 суток
от 1250 ₽/сутки
8-30 суток
от 1180 ₽/сутки
от 31 суток
от 905 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 2700-12000K, RGB |
| Максимальная яркость | 770 lux на 1 м |
| Индексы цветопередачи | TLCI ≥ 98, CRI ≥ 97 |
| Габариты | 1145 x Ø43 мм |
| Собственный вес | 1560 г |
6 часов
от 945 ₽
1-3 суток
от 1350 ₽/сутки
4-7 суток
от 1215 ₽/сутки
8-30 суток
от 1150 ₽/сутки
от 31 суток
от 880 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 2000-10000K, RGB |
| Максимальная яркость | 317 lux на 1 м |
| Индексы цветопередачи | TLCI ≥ 98, CRI ≥ 96, CQS = 96 |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Габариты | 604x45x43 мм |
| Собственный вес | 1000 г |
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽/сутки
4-7 суток
от 890 ₽/сутки
8-30 суток
от 840 ₽/сутки
от 31 суток
от 645 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 2000-9000K, RGB |
| Максимальная яркость | 3213 lux на 1 м |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 95 |
| Система электропитания | Сеть |
| Аккумулятор | NP-F |
| Габариты | 820x150х105 мм |
| Собственный вес | 2400 г |
6 часов
от 520 ₽
1-3 суток
от 740 ₽/сутки
4-7 суток
от 665 ₽/сутки
8-30 суток
от 630 ₽/сутки
от 31 суток
от 480 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 2700-6500K |
| Максимальная яркость | 1730 lux на 1 м |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 96, TLCI ≥ 98 |
| Система электропитания | Сеть, встроенный аккумулятор |
| Собственный вес | 891 г |
6 часов
от 175 ₽
1-3 суток
от 250 ₽/сутки
4-7 суток
от 225 ₽/сутки
8-30 суток
от 215 ₽/сутки
от 31 суток
от 165 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная высота | 9 см |
| Собственный вес | ≈100 г |
6 часов
от 135 ₽
1-3 суток
от 190 ₽/сутки
4-7 суток
от 170 ₽/сутки
8-30 суток
от 160 ₽/сутки
от 31 суток
от 125 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Собственный вес | ≈100 г |
6 часов
от 875 ₽
1-3 суток
от 1250 ₽/сутки
4-7 суток
от 1125 ₽/сутки
8-30 суток
от 1065 ₽/сутки
от 31 суток
от 815 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 2700-6500K, RGB |
| Максимальная яркость | 685 lux на 1 м |
| Индексы цветопередачи | TLCI = 98, CRI = 96 |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Габариты | 1170 x Ø48 мм |
| Собственный вес | 1270 г |