Пишите — снизим цену!
Микрофон Rode Lavalier II
Тарифы аренды
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Вам может пригодиться
Профессиональный петличный микрофон Rode Lavalier II имеет разъем mini-Jack 3,5 мм TRS и подойдет для использования с широким модельным рядом радиосистем в процессе записи интервью, репортажей, блогов. Модель отличается низкопрофильной конструкцией корпуса микрофона, специальным поп-фильтром ветрозащитой, пушистой ветрозащитой для записи при сильном ветре и акустическими характеристиками.
В комплекте: микрофон Rode Lavalier II, клипса-крокодильчик, ветрозащита малая поп-фильтр и пушистая, чехол для транспортировки.
Видеопрезентация на английском языке:
| Бренд | Rode |
| Принадлежность к городу | Москва |
| Диапазон частот микрофона | 20-20000 Гц |
| Чувствительность | -38dB на 1 Вольт/Паскаль (12,59 мВ при 94 дБ SPL) +/- 3 дБ при 1 кГц |
| Соотношение сигнал/шум | 67 dB |
| Эквивалентный уровень шума | 27 дБ |
| Тип микрофона | Всенаправленный |
| Выходное сопротивление | 2000Ω |
| Принцип работы | Постоянно поляризованный |
| Аудио разъём | mini-Jack 3.5 мм |
| Длина кабеля | 1200 мм |
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.