Камеры
- Беззеркальные камеры
- Зеркальные камеры
- Профессиональные видео и кинокамеры
- Экшн-камеры и 360
- Любительские видеокамеры
- Пленочные камеры
- Камеры RED
- HD-камеры
- Камеры Canon
- Камеры Panasonic
По популярности
6 часов
от 65 ₽
1-3 суток
от 90 ₽/сутки
4-7 суток
от 80 ₽/сутки
8-30 суток
от 75 ₽/сутки
от 31 суток
от 60 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимые модели | GoPro Hero 9, GoPro Hero 10, GoPro Hero 11, GoPro Hero 12 |
| Емкость | 1720 mAh |
6 часов
от 2935 ₽
1-3 суток
от 4190 ₽/сутки
4-7 суток
от 3770 ₽/сутки
8-30 суток
от 3560 ₽/сутки
от 31 суток
от 2725 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Кроп 1" и меньше - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 1 Мп |
| Байонет | Узел крепления EX, 1/2-дюймовый, Sony |
| Фокусное расстояние | f = 5,8 – 81,2 мм (эквивалент 31,4 – 439 мм для 35-мм объектива) |
| Видеосъемка | Full HD (1920x1080) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 60 (Full HD) |
| Формат записи видео | MPEG-2 Long GOP |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Габариты | 400x250x210 мм |
| Собственный вес | 3,6 кг |
6 часов
от 95 ₽
1-3 суток
от 135 ₽/сутки
4-7 суток
от 120 ₽/сутки
8-30 суток
от 115 ₽/сутки
от 31 суток
от 85 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимые модели | Аккумулятор для Insta360 x4 |
| Габариты | 78,5x56,9x39 мм |
| Собственный вес | 85 г |
6 часов
от 135 ₽
1-3 суток
от 190 ₽/сутки
4-7 суток
от 170 ₽/сутки
8-30 суток
от 160 ₽/сутки
от 31 суток
от 125 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимые модели | Аккумулятор для DJI Osmo Action 4, Аккумулятор для DJI Osmo Action 3 |
| Габариты | 82x62x21 мм |
| Собственный вес | 85 г |
6 часов
от 2515 ₽
1-3 суток
от 3590 ₽/сутки
4-7 суток
от 3230 ₽/сутки
8-30 суток
от 3050 ₽/сутки
от 31 суток
от 2335 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Кроп 1" и меньше - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 2,91 Мп |
| Байонет | Отсутствует |
| Фокусное расстояние | 3,67 - 73,4 мм (35-мм эквивалент: 28,8 - 576 мм) |
| Диаметр под светофильтр | 58 мм |
| ЖК-монитор | 8,77 см (3,5") Organic EL (OLED) |
| Видеосъемка | Full HD (1920x1080) 50p |
| Максимальное число кадров/с | 50 (Full HD) |
| Формат записи видео | MPEG-2 Long GOP, MP4 |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Собственный вес | 1910 г (в полной комплектации) |
6 часов
от 1505 ₽
1-3 суток
от 2150 ₽/сутки
4-7 суток
от 1935 ₽/сутки
8-30 суток
от 1830 ₽/сутки
от 31 суток
от 1400 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Кроп 1" и меньше - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 14,2 Мп |
| Динамический диапазон | Cъемка в HDR |
| Байонет | Отсутствует |
| Фокусное расстояние | 9,3-111,6 мм (29,0–348 мм эквивалент 35-мм) |
| Диаметр под светофильтр | 62 мм |
| ЖК-монитор | 3,5" |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (Full HD) |
| Формат записи видео | XAVC Long GOP, MPEG2, AVCHD |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Аккумулятор | NP-F770, NP-F970 |
| Собственный вес | 2270 г (с блендой, наглазником и батареей NP-F770) |
При необходимости, добавьте к позиции бесплатные дополнительные комплектующие:
6 часов
от 1535 ₽
1-3 суток
от 2190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1970 ₽/сутки
8-30 суток
от 1860 ₽/сутки
от 31 суток
от 1425 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 61 Мп фотосъемка / 50,8 Мп видеосъемка |
| Байонет | Sony E |
| Кроп-фактор | 1х (отсутствует) |
| Чувствительность ISO | Фотосъемка: ISO 100–32000 (с возможностью расширения до ISO 50–102400), АВТО (ISO 100–12800 с выбором верхнего и нижнего предела); видеосъемка: эквивалент ISO 100–32000, АВТО (ISO 100–12800 с выбором нижнего и верхнего пределов) |
| ЖК-монитор | 7,5 см (тип 3.0), TFT |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 30p / в режиме Super 35 мм (кроп) доступно 4K UHD (3840x2160) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (Full HD) |
| Система электропитания | Аккумулятор / порт USB Type-C |
| Аккумулятор | NP-FZ100 |
| Габариты | 124x71,1x63,4 мм |
| Собственный вес | 515 г |
6 часов
от 3495 ₽
1-3 суток
от 4990 ₽/сутки
4-7 суток
от 4490 ₽/сутки
8-30 суток
от 4240 ₽/сутки
от 31 суток
от 3245 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Super-35 - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 8,9 Мп |
| Динамический диапазон | 14 ступеней |
| Байонет | Sony E |
| Чувствительность ISO | 2000 (источник света S-Log3, гамма D5) |
| ЖК-монитор | 3,5" |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 180 (Full HD) |
| Формат записи видео | XAVC-I, XAVC-L, Apple ProRes 422 (на внешний рекордер), Raw (на внешний рекордер) |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Собственный вес | 2000 г (только корпус) |
6 часов
от 2795 ₽
1-3 суток
от 3990 ₽/сутки
4-7 суток
от 3590 ₽/сутки
8-30 суток
от 3390 ₽/сутки
от 31 суток
от 2595 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Super-35 - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 8,29 Мп |
| Динамический диапазон | 12 ступеней |
| Чувствительность ISO | 320-204800 |
| ЖК-монитор | Нет |
| Видеосъемка | Full HD (1920x1080) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 60 (Full HD) |
| Формат записи видео | Зависит от внешнего устройства записи |
| Система электропитания | Сеть |
| Собственный вес | 1000 г |