Камеры
- Беззеркальные камеры
- Зеркальные камеры
- Профессиональные видео и кинокамеры
- Экшн-камеры и 360
- Любительские видеокамеры
- Пленочные камеры
- Камеры RED
- HD-камеры
- Камеры Canon
- Камеры Panasonic
По популярности
6 часов
от 275 ₽
1-3 суток
от 390 ₽/сутки
4-7 суток
от 350 ₽/сутки
8-30 суток
от 330 ₽/сутки
от 31 суток
от 255 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимые модели | Insta360 One RS 1-Inch 360 |
| Собственный вес | 165 г |
6 часов
от 2095 ₽
1-3 суток
от 2990 ₽/сутки
4-7 суток
от 2690 ₽/сутки
8-30 суток
от 2540 ₽/сутки
от 31 суток
от 1945 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 45,4 Мп |
| Байонет | Nikon F |
| Кроп-фактор | 1х (отсутствует) |
| Чувствительность ISO | ISO 64-25600 с шагом 1/3, 1/2 или 1 EV; Также можно установить значение приблизительно на 0,3; 0,5; 0,7 или 1 EV (эквивалентно 32 единицам ISO) ниже чувствительности 64 единиц ISO либо значение приблизительно на 0,3; 0,5; 0,7; 1 или 2 EV (эквивалентно 102 400 единицам ISO) выше чувствительности 25 600 единиц ISO |
| ЖК-монитор | Отклоняемый сенсорный ЖК-монитор TFT с диагональю 8 см, углом обзора 170°, практически стопроцентным покрытием кадра и ручной регулировкой яркости. Разрешение: прибл. 2359 тыс. точек (XGA) |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 60 (Full HD) |
| Собственный вес | ≈ 1005 г с батареей и картой памяти XQD |
6 часов
от 835 ₽
1-3 суток
от 1190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1070 ₽/сутки
8-30 суток
от 1010 ₽/сутки
от 31 суток
от 775 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Байонет | Nikon F |
| Тип | Зеркальная однообъективная пленочная камера |
| Пленка | 135 типа |
| Система электропитания | Батарейки CR2 x2 |
| Габариты | 139,5x92,5x65,6 мм |
| Собственный вес | 395 г |
6 часов
от 975 ₽
1-3 суток
от 1390 ₽/сутки
4-7 суток
от 1250 ₽/сутки
8-30 суток
от 1180 ₽/сутки
от 31 суток
от 905 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Кроп APS-C - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 20,2 Мп |
| Байонет | Canon EF-S, Canon EF |
| Фокусное расстояние | Эквивалент 1,6x фокусного расстояния объектива |
| Кроп-фактор | 1.6х |
| Чувствительность ISO | Авто (100-16000), 100-16000 (при шаге 1/3 ступени или целая ступень) Доступно расширение чувствительности ISO до H1: 25600, H2: 51200 Во время съемки видео: авто (100-16000), 100-16000 (при шаге 1/3 ступени или целая ступень) чувствительность ISO может быть расширена до H: 25600 |
| ЖК-монитор | 7,7 см (3,0`) Clear View II TFT, прибл. 1,04 млн. точек Угол охвата Прибл. 100% |
| Видеосъемка | Full HD (1920x1080) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 60 (Full HD) |
| Собственный вес | ≈ 910 г |
1-3 суток
от 150000 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Super-35 - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 4 Мп |
| Байонет | PL |
| Чувствительность ISO | 1250 |
| Видеосъемка | 4K (4096 x 2304) |
| Максимальное число кадров/с | 2930 (HD) |
| Формат записи видео | Raw |
| Собственный вес | 5900 г |
1-3 суток
от 8000 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | CMOS |
| Число эффективных пикселей | 6K |
| Динамический диапазон | 14+ стопов |
| Байонет | E-Mount, PL-Mount |
| Формат записи видео | Apple ProRes RAW HQ, Apple ProRes RAW, Apple ProRes 4444 XQ , Apple ProRes 422 LT, H.264 (4:2:0 10-бит) |
| Аккумулятор | TB50 |
| Собственный вес | 4,7 кг |
6 часов
от 525 ₽
1-3 суток
от 750 ₽/сутки
4-7 суток
от 675 ₽/сутки
8-30 суток
от 640 ₽/сутки
от 31 суток
от 490 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Число эффективных пикселей | 20 Мп |
| Тип | Экшн-камера |
| Видеосъемка | 5K (5120x2880) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 240 (Full HD) |
| Габариты | 71x55x33,6 мм |
| Собственный вес | 158 г |
6 часов
от 1675 ₽
1-3 суток
от 2390 ₽/сутки
4-7 суток
от 2150 ₽/сутки
8-30 суток
от 2030 ₽/сутки
от 31 суток
от 1555 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| ЖК-монитор | Задний экран: 2,5 дюйма, 400×712. Передний экран: 1,46 дюйма, 342×342 |
| Видеосъемка | 8K (7680 × 4320) 30p, 4K (3840×2880) 120p, 4K (3840 × 3840) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 240 (Full HD) / 120 (4K) |
| Формат записи видео | MP4 (HEVC) |
| Аккумулятор | 1950 мАч |
| Собственный вес | 149 г |
6 часов
от 310 ₽
1-3 суток
от 440 ₽/сутки
4-7 суток
от 395 ₽/сутки
8-30 суток
от 375 ₽/сутки
от 31 суток
от 285 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Габариты | 525x195x90,5 мм |