Камеры
- Беззеркальные камеры
- Зеркальные камеры
- Профессиональные видео и кинокамеры
- Экшн-камеры и 360
- Любительские видеокамеры
- Пленочные камеры
- Камеры RED
- HD-камеры
- Камеры Canon
- Камеры Panasonic
По популярности
6 часов
от 1115 ₽
1-3 суток
от 1590 ₽/сутки
4-7 суток
от 1430 ₽/сутки
8-30 суток
от 1350 ₽/сутки
от 31 суток
от 1035 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Кроп MFT - MOS |
| Число эффективных пикселей | 20,33 Мп |
| Байонет | MFT |
| Кроп-фактор | 2x |
| Чувствительность ISO | Фото: Авто / 100 (расширенная) / 200 / 400 / 800 / 1600 / 3200 / 6400 / 12 800 / 25 600 (с возможностью изменения на 1/3 ступени экспозиции) |
| ЖК-монитор | Поворотный экран 3,0 дюйма (7,5 см) / соотношение сторон 3:2 |
| Видеосъемка | 4K DCI (4096x2160) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 60 (4K DCI) |
| Формат записи видео | MOV: H.264/MPEG-4 AVC, H.265/HEVC, MP4: H.264/MPEG-4 AVC, H.265/HEVC |
| Габариты | 138,5x98,1x87,4 мм |
| Собственный вес | 727 г |
6 часов
от 1015 ₽
1-3 суток
от 1450 ₽/сутки
4-7 суток
от 1305 ₽/сутки
8-30 суток
от 1235 ₽/сутки
от 31 суток
от 945 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 24,3 Мп |
| Байонет | Nikon F |
| Кроп-фактор | 1х (отсутствует) |
| Чувствительность ISO | 100–12800 единиц ISO с шагом 1/3 или 1/2 EV; также можно установить значение приблизительно на 0,3; 0,5; 0,7 или 1 EV (эквивалентно 50 единицам ISO) ниже чувствительности 100 единиц ISO либо значение приблизительно на 0,3; 0,5; 0,7; 1 или 2 EV (эквивалентно 51200 единицам ISO) выше чувствительности 12800 единиц ISO |
| ЖК-монитор | Наклонный TFT-монитор из низкотемпературного поликристаллического кремния с диагональю 8 см, углом обзора 170°, практически стопроцентным покрытием кадра, регулировкой яркости и угла наклона. Прибл. 1229 тыс. точек |
| Видеосъемка | Full HD (1920x1080) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 60 (Full HD) |
| Собственный вес | ≈ 840 г с батареей и картой памяти |
6 часов
от 1995 ₽
1-3 суток
от 2850 ₽/сутки
4-7 суток
от 2565 ₽/сутки
8-30 суток
от 2425 ₽/сутки
от 31 суток
от 1855 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 45,7 Мп |
| Байонет | Nikon Z |
| Кроп-фактор | 1х (отсутствует) |
| Чувствительность ISO | 64 -25600 с шагом 1/3 или 1/2 EV |
| ЖК-монитор | Диагональ 8 см. Отклоняемый сенсорный ЖК-монитор TFT с углом обзора 170°, практически стопроцентным покрытием кадра, ручной регулировкой цветового баланса и ручной (11 уровней) регулировкой яркости. Прибл. 2100 тыс. точек. |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (Full HD) |
| Собственный вес | 675 г |
При необходимости, добавьте к позиции бесплатные дополнительные комплектующие:
6 часов
от 1365 ₽
1-3 суток
от 1950 ₽/сутки
4-7 суток
от 1755 ₽/сутки
8-30 суток
от 1660 ₽/сутки
от 31 суток
от 1270 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Кроп 1" и меньше - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 14,2 мп |
| Фокусное расстояние | 9,3-111,6 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 1 см |
| Диаметр под светофильтр | 62 мм |
| ЖК-монитор | 3,5" сенсорный |
| Видеосъемка | Full HD (1920x1080) 50p |
| Формат записи видео | XAVC S MPEG4-AVC/H.264, , MP4 MPEG-4 AVC/H.264 |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Собственный вес | 790 г (без аккумулятора) |
6 часов
от 975 ₽
1-3 суток
от 1390 ₽/сутки
4-7 суток
от 1250 ₽/сутки
8-30 суток
от 1180 ₽/сутки
от 31 суток
от 905 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Кроп APS-C - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 24,1 Мп |
| Байонет | Canon RF |
| Чувствительность ISO | Авто 100 – 12 800 (с шагом 1/3 ступени или целая ступень), доступно расширение ISO до H: 25 600 |
| ЖК-монитор | Цветной TFT диагональю 7,5 см (3"), прибл. 1,04 млн точек |
| Видеосъемка | 4K UHD — 3840 x 2160, 23,98 / 25 кадров/сек | Full HD — 1920 x 1080, 59,94 / 50 / 29,97 / 25 / 23,98 кадра/сек | HD — 1280 x 720, 59,94 / 50 кадров/сек |
| Максимальное число кадров/с | 60 (Full HD) |
| Аккумулятор | LP-E17 |
| Собственный вес | 356 г |
6 часов
от 2025 ₽
1-3 суток
от 2890 ₽/сутки
4-7 суток
от 2600 ₽/сутки
8-30 суток
от 2455 ₽/сутки
от 31 суток
от 1880 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 50,6 Мп |
| Байонет | Canon EF |
| Кроп-фактор | 1х (отсутствует) |
| Чувствительность ISO | ISO 100–6400 (с шагом 1/3 ступени или целая ступень); Чувствительность ISO может быть расширена до L:50 или H1: 12800 |
| ЖК-монитор | 3,2-дюймовый (8,11 см) TFT-экран Clear View, приблиз. 1,04 млн пикселей; угол охвата прибл. 100%; угол обзора 170°, антибликовое покрытие |
| Видеосъемка | Full HD (1920x1080) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 60 (HD) |
| Собственный вес | 845 г |
6 часов
от 1395 ₽
1-3 суток
от 1990 ₽/сутки
4-7 суток
от 1790 ₽/сутки
8-30 суток
от 1690 ₽/сутки
от 31 суток
от 1295 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Super-35 - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 8,29 Мп |
| Динамический диапазон | 12 ступеней |
| Байонет | Canon EF |
| Чувствительность ISO | 320-102400 |
| ЖК-монитор | 3,5" |
| Видеосъемка | Full HD (1920x1080) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 60 (Full HD) |
| Формат записи видео | AVCHD, MP4 |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Собственный вес | 1125 г |
6 часов
от 1325 ₽
1-3 суток
от 1890 ₽/сутки
4-7 суток
от 1700 ₽/сутки
8-30 суток
от 1605 ₽/сутки
от 31 суток
от 1230 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | CMOS |
| Число эффективных пикселей | 72 Мп (11904 × 5952 пикселей) в режиме фото |
| Динамический диапазон | 13,5 стопов |
| Тип объектива | Fish-eye |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.0 |
| Тип | Камера 360° |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0,6 м (безопасное расстояние для сшивки 0,8 м) |
| Чувствительность ISO | 100–6400 |
| Видеосъемка | 360° - 8K 30p, 5.7K 60p / POV (режим с одним объективом) - 4K UHD (3840x2160) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 4K (3840х1920), 120 кадров в сек. |
| Формат записи видео | яркий, стандартный, плоский, I-Log |
| Аккумулятор | 2400 мАч |
| Собственный вес | 200 г |
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽/сутки
4-7 суток
от 890 ₽/сутки
8-30 суток
от 840 ₽/сутки
от 31 суток
от 645 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Кроп APS-C - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 24,2 Мп |
| Байонет | Canon EF-S, Canon EF |
| Фокусное расстояние | Эквивалент 1,6x фокусного расстояния объектива |
| Кроп-фактор | 1.6х |
| Чувствительность ISO | Авто (100-16000), 100-16000 (при шаге 1/3 ступени или целая ступень) Доступно расширение ISO до H: 25600 Во время съемки видео: Авто (100–12800), 100–12800 (с шагом 1/3 ступени или целая ступень). Чувствительность ISO может быть расширена до H: 25600 |
| ЖК-монитор | Сенсорный TFT-дисплей Clear View II с переменным углом наклона, диагональю 7,7 см (3,0`) и соотношением сторон 3:2, прибл. 1,04 млн. точек Угол охвата Прибл. 100% Угол обзора (по горизонтали / вертикали) Примерно 170° |
| Видеосъемка | Full HD (1920x1080) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 60 (Full HD) |
| Собственный вес | ≈ 730 г |