Камеры
- Беззеркальные камеры
- Зеркальные камеры
- Профессиональные видео и кинокамеры
- Экшн-камеры и 360
- Любительские видеокамеры
- Пленочные камеры
- Камеры RED
- HD-камеры
- Камеры Canon
- Камеры Panasonic
По популярности
6 часов
от 835 ₽
1-3 суток
от 1190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1070 ₽/сутки
8-30 суток
от 1010 ₽/сутки
от 31 суток
от 775 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 20,2 Мп |
| Байонет | Canon EF |
| Кроп-фактор | 1х (отсутствует) |
| Чувствительность ISO | 100-12800, 100-25600 (при шаге 1/3 ступени или целой ступени); расширение ISO до L:50, H: 51200 и H: 102400; Для видеосъемки: Авто (100-12800), 100-12800 (при шаге 1/3 ступени или целая ступень); чувствительность ISO может быть расширена до H: 25600 |
| ЖК-монитор | 3,0-дюймовый TFT-экран Clear View, приблиз. 1040000 пикселей; угол охвата прибл. 100%; угол обзора 170° |
| Видеосъемка | Full HD (1920x1080) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 60 (HD) |
| Собственный вес | 755 г |
6 часов
от 2655 ₽
1-3 суток
от 3790 ₽/сутки
4-7 суток
от 3410 ₽/сутки
8-30 суток
от 3220 ₽/сутки
от 31 суток
от 2465 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Кроп 1" и меньше - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 2,91 Мп |
| Динамический диапазон | 600% |
| Байонет | Отсутствует |
| Фокусное расстояние | 3,67–73,4 мм (26,8–576 мм эквивалент 35-мм) |
| Диаметр под светофильтр | 58 мм |
| ЖК-монитор | 3,5" сенсорный |
| Видеосъемка | Full HD (1920x1080) 50p |
| Максимальное число кадров/с | 50 (Full HD) |
| Формат записи видео | AVCHD Progressive, MP4 |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Собственный вес | 1160 г (в полной комплектации) |
6 часов
от 65 ₽
1-3 суток
от 90 ₽/сутки
4-7 суток
от 80 ₽/сутки
8-30 суток
от 75 ₽/сутки
от 31 суток
от 60 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимые модели | Все модели GoPro Hero |
| Габариты | 450x110 мм |
6 часов
от 3565 ₽
1-3 суток
от 5090 ₽/сутки
4-7 суток
от 4580 ₽/сутки
8-30 суток
от 4325 ₽/сутки
от 31 суток
от 3310 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Super-35 - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 8,85 Мп |
| Динамический диапазон | 16 ступеней |
| Байонет | Canon EF |
| Чувствительность ISO | 160-25600 |
| Видеосъемка | 4K DCI (4096x2160) 120p |
| Максимальное число кадров/с | 180 (2K) |
| Формат записи видео | XF-AVC, Cinema RAW Light |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Аккумулятор | Canon BP-A30 / BP-A60 |
| Собственный вес | 1750 г |
6 часов
от 1785 ₽
1-3 суток
от 2550 ₽/сутки
4-7 суток
от 2295 ₽/сутки
8-30 суток
от 2170 ₽/сутки
от 31 суток
от 1660 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Кроп 1" и меньше - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 2,91 Мп |
| Динамический диапазон | 600% |
| Байонет | Отсутствует |
| Фокусное расстояние | 3,67–73,4 мм (26,8–576 мм эквивалент 35-мм) |
| Диаметр под светофильтр | 58 мм |
| ЖК-монитор | 3" |
| Видеосъемка | Full HD (1920x1080) 50p |
| Максимальное число кадров/с | 50 (Full HD) |
| Формат записи видео | AVC/H.264, MPEG-4/H.264 |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Собственный вес | 1140 г (с блендой объектива, устройством-держателем микрофона и ручкой) |
6 часов
от 3635 ₽
1-3 суток
от 5190 ₽/сутки
4-7 суток
от 4670 ₽/сутки
8-30 суток
от 4410 ₽/сутки
от 31 суток
от 3375 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Super-35 - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 17,25 Мп |
| Динамический диапазон | 14 ступеней |
| Байонет | Canon EF |
| Чувствительность ISO | 200-25600 |
| Нативное ISO | 800/2500 (двойное) |
| ЖК-монитор | 3,5" |
| Видеосъемка | 4K DCI (4096x2160) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 240 (2K) |
| Формат записи видео | AVCHD, MOV |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Собственный вес | 1200 г |
6 часов
от 3215 ₽
1-3 суток
от 4590 ₽/сутки
4-7 суток
от 4130 ₽/сутки
8-30 суток
от 3900 ₽/сутки
от 31 суток
от 2985 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Super-35 - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 8,85 Мп |
| Динамический диапазон | 15 ступеней (Cinema RAW Light) / 13 ступеней (MP4/Canon Log3) |
| Байонет | Arri PL |
| Чувствительность ISO | 160-25600 |
| ЖК-монитор | 4", сенсорный |
| Видеосъемка | 4K DCI (4096x2160) 50p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (Full HD) |
| Формат записи видео | Cinema RAW Light, MP4 |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Собственный вес | 1430 г |
1-3 суток
от 170000 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Super-35 - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 4 Мп |
| Байонет | PL |
| Чувствительность ISO | 1250 |
| Видеосъемка | 2.5K (2560x1600) |
| Максимальное число кадров/с | 7000 (HD 2:40) |
| Формат записи видео | Raw |
| Собственный вес | 5400 г |
6 часов
от 4890 ₽
1-3 суток
от 6990 ₽/сутки
4-7 суток
от 6290 ₽/сутки
8-30 суток
от 5940 ₽/сутки
от 31 суток
от 5590 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 18,69 Мп |
| Динамический диапазон | Canon Log 2 свыше 15 ступеней / Canon Log 3: 1600% (ISO 800 или выше) |
| Байонет | Canon EF |
| Чувствительность ISO | 160-25600 (100-102400) |
| ЖК-монитор | Есть |
| Функции | Anamorphic menu, поддержка анаморфотной оптики |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 60p / внешняя запись до 5,9К |
| Максимальное число кадров/с | 60 (UHD) |
| Формат записи видео | Cinema RAW, ProRes, XF-AVC |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Собственный вес | 3440 г |