Камеры
- Беззеркальные камеры
- Зеркальные камеры
- Профессиональные видео и кинокамеры
- Экшн-камеры и 360
- Любительские видеокамеры
- Пленочные камеры
- Камеры RED
- HD-камеры
- Камеры Canon
- Камеры Panasonic
По популярности
1-3 суток
от 65000 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Управление | Одновременно до 5 камер |
| Совместимость | GoPro Hero 8 black edition, GoPro Hero 9 black edition, GoPro Hero 10 black edition, GoPro Hero 11 black edition, GoPro MAX 360 |
1-3 суток
от 25000 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип | Камера 360° |
| Видеосъемка | 8K (7680x3840) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 30 (8K) |
6 часов
от 3495 ₽
1-3 суток
от 4990 ₽/сутки
4-7 суток
от 4490 ₽/сутки
8-30 суток
от 4240 ₽/сутки
от 31 суток
от 3245 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Super-35 - CMOS |
| Байонет | Arri PL, Canon EF, Kinefinity Mount |
| Нативное ISO | 800/3200 (двойное) |
| Динамический диапазон при нативном ISO (max) | >14 |
| Видеосъемка | 6K (6144x4016) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 270 (2048x832) / 150 (M43 3.8K 2.4:1) / 96 (S35 6K 2.4:1) |
| Формат записи видео | ProRes4444XQ, ProRes4444, KineLOG3 ProRes422 |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Аккумулятор | V-Mount |
| Габариты | 106x124x107 мм |
| Собственный вес | 1350 г |
6 часов
от 1885 ₽
1-3 суток
от 2690 ₽/сутки
4-7 суток
от 2420 ₽/сутки
8-30 суток
от 2285 ₽/сутки
от 31 суток
от 1750 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Кроп 1" и меньше - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 2,91 Мп |
| Байонет | Отсутствует |
| Фокусное расстояние | 3,67–73,4 мм (26,8–576 мм эквивалент 35-мм) |
| Диаметр под светофильтр | 58 мм |
| ЖК-монитор | 3,5" сенсорный |
| Видеосъемка | Full HD (1920x1080) 50p |
| Максимальное число кадров/с | 50 (Full HD) |
| Формат записи видео | AVCHD Progressive, MP4 |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Собственный вес | 1160 г (в полной комплектации) |
6 часов
от 135 ₽
1-3 суток
от 190 ₽/сутки
4-7 суток
от 170 ₽/сутки
8-30 суток
от 160 ₽/сутки
от 31 суток
от 125 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимые модели | Аккумулятор для Insta360 X3 |
| Габариты | 71,8x60,4x31,6 мм |
| Собственный вес | 96 г |
1-3 суток
от 30000 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип | Камера 360° |
| Видеосъемка | 8K (7680x3840) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 60 (6K) |
1-3 суток
от 85000 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип | Камера 360° + RC Car |
| Видеосъемка | 10K |
| Максимальное число кадров/с | 60 (7K) |
1-3 суток
от 29000 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |