Камеры
- Беззеркальные камеры
- Зеркальные камеры
- Профессиональные видео и кинокамеры
- Экшн-камеры и 360
- Любительские видеокамеры
- Пленочные камеры
- Камеры RED
- HD-камеры
- Камеры Canon
- Камеры Panasonic
По популярности
1-3 суток
от 30000 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Кроп 1" и меньше - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 0,48 мп |
| Чувствительность ISO | 1200 |
| ЖК-монитор | 3,5" |
| Видеосъемка | 800x600 |
| Максимальное число кадров/с | 1260 (800x600) / 111100 (32х16) |
| Формат записи видео | Raw |
| Собственный вес | 700 г |
6 часов
от 1325 ₽
1-3 суток
от 1890 ₽/сутки
4-7 суток
от 1700 ₽/сутки
8-30 суток
от 1605 ₽/сутки
от 31 суток
от 1230 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Кроп APS-C - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 24,2 Мп |
| Байонет | Canon RF |
| Чувствительность ISO | фото: ISO 100 - 32000, с расширением до 51200; видео: ISO 100 - 12800 с расширением до 25600 |
| ЖК-монитор | сенсорный TFT-экран диагональю 7,5 см (2,95"), прибл. 1,62 млн точек |
| Видеосъемка | 4K HDR PQ 30 кадров/с (без обрезки поля зрения, супердискретизация из 6К), 4К 60р с кроп-фактором 1,56х; Full HD до 120 кадров/с; субдискретизация 4:2:0 8 бит или 4:2:2 10 бит (HDR PQ или Canon Log 3), чистый HDMI выход |
| Аккумулятор | литий-ионный аккумулятор LP-E17, 480 снимков по стандарту CIPA, зарядка или постоянное питание по USB (необходимо ЗУ с поддержкой USB PD) |
| Собственный вес | 370 г (с аккумулятором и картой памяти) |
6 часов
от 4890 ₽
1-3 суток
от 6990 ₽/сутки
4-7 суток
от 6290 ₽/сутки
8-30 суток
от 5940 ₽/сутки
от 31 суток
от 5590 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 18,69 Мп |
| Динамический диапазон | Canon Log 2 свыше 15 ступеней / Canon Log 3: 1600% (ISO 800 или выше) |
| Байонет | Arri PL |
| Чувствительность ISO | 160-25600 (100-102400) |
| ЖК-монитор | Есть |
| Функции | Anamorphic menu, поддержка анаморфотной оптики |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 60p / внешняя запись до 5,9К |
| Максимальное число кадров/с | 60 (UHD) |
| Формат записи видео | Cinema RAW, ProRes, XF-AVC |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Собственный вес | 3615 г |
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимые модели | Insta360 X3 |
| Емкость | 1800 mAh |
6 часов
от 3915 ₽
1-3 суток
от 5590 ₽/сутки
4-7 суток
от 5030 ₽/сутки
8-30 суток
от 4750 ₽/сутки
от 31 суток
от 3635 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Super-35 - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 8,85 Мп |
| Динамический диапазон | 15 ступеней |
| Байонет | Arri PL |
| Чувствительность ISO | 160-25600 |
| ЖК-монитор | 4" |
| Видеосъемка | 4K DCI (4096x2160) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (Full HD) |
| Формат записи видео | XF-AVC MPEG-4 AVC/H.264 |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Собственный вес | 1770 г |
6 часов
от 105 ₽
1-3 суток
от 150 ₽/сутки
4-7 суток
от 135 ₽/сутки
8-30 суток
от 130 ₽/сутки
от 31 суток
от 100 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимые модели | GoPro Hero 9, GoPro Hero 10 |
6 часов
от 1115 ₽
1-3 суток
от 1590 ₽/сутки
4-7 суток
от 1430 ₽/сутки
8-30 суток
от 1350 ₽/сутки
от 31 суток
от 1035 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Кроп 1" и меньше - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 14,2 Мп |
| Байонет | Отсутствует |
| Фокусное расстояние | 9,3-111,6 мм (29-348 мм эквивалент 35-мм)мм (31,5-630 мм эквивалент 35-мм) |
| Диаметр под светофильтр | 62 мм |
| ЖК-монитор | 3,5" |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 25p |
| Максимальное число кадров/с | 50 (Full HD) |
| Формат записи видео | XAVC S, AVCHD, MP4 |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Аккумулятор | NP-FV50A, NP-FV100A |
| Собственный вес | 790 г (без аккумулятора) |
1-3 суток
от 15000 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип | Камера 360° |
1-3 суток
от 45000 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип | Камера 360° + RC Car |
| Видеосъемка | 8K (7680x3840) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (4K) |