Камеры
- Беззеркальные камеры
- Зеркальные камеры
- Профессиональные видео и кинокамеры
- Экшн-камеры и 360
- Любительские видеокамеры
- Пленочные камеры
- Камеры RED
- HD-камеры
- Камеры Canon
- Камеры Panasonic
По популярности
1-3 суток
от 90000 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
6 часов
от 1155 ₽
1-3 суток
от 1650 ₽/сутки
4-7 суток
от 1485 ₽/сутки
8-30 суток
от 1405 ₽/сутки
от 31 суток
от 1075 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Объем памяти | 128 Гб |
| Тип объектива | Минимальное фокусное расстояние 35 см. Диафрагма: f/2.8. Угол обзора: 143° |
| Максимальное разрешение | фото 6880 × 5160 Mp |
| Максимальное число кадров/с | 24/25/30/48/50/60/120 fps, 240 fps при 1080p |
| Формат записи видео | MP4 (HEVC) |
| Аккумулятор | Камера: 530 мАч. Док-станция: 1300 мАч |
| Собственный вес | Камера: 52 г. Док-станция: 72 г. |
1-3 суток
от 95000 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип | Камера 360° + коптер |
| Видеосъемка | 8K (7680x3840) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 60 (6K) |
1-3 суток
от 180000 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип | Камера 360° + коптер |
| Видеосъемка | 10K |
| Максимальное число кадров/с | 60 (7K) |
6 часов
от 2655 ₽
1-3 суток
от 3790 ₽/сутки
4-7 суток
от 3410 ₽/сутки
8-30 суток
от 3220 ₽/сутки
от 31 суток
от 2465 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Кроп MFT - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 10.2 Мп |
| Динамический диапазон | 13 ступеней |
| Байонет | MFT |
| Чувствительность ISO | 160- 51200 / расширенное 80-204800 |
| Нативное ISO | 160/800 (двойное) |
| ЖК-монитор | Нет |
| Видеосъемка | 4K DCI (4096x2160) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 60 (4K DCI) |
| Формат записи видео | MP4: H.264/MPEG-4 AVC, H.265/HEVC, MOV: H.264/MPEG-4 AVC, H.265/HEVC |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Аккумулятор | Panasonic AG-VBR59 / AG-VBR89 / AG-VBR118 |
| Собственный вес | 545 г |
от 31 суток
от 34000 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
6 часов
от 105 ₽
1-3 суток
от 150 ₽/сутки
4-7 суток
от 135 ₽/сутки
8-30 суток
от 130 ₽/сутки
от 31 суток
от 100 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная высота | 56 см |
| Совместимые модели | Все модели GoPro Hero |
6 часов
от 105 ₽
1-3 суток
от 150 ₽/сутки
4-7 суток
от 135 ₽/сутки
8-30 суток
от 130 ₽/сутки
от 31 суток
от 100 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимые модели | Все модели GoPro Hero |
| Собственный вес | 200 г |
6 часов
от 105 ₽
1-3 суток
от 150 ₽/сутки
4-7 суток
от 135 ₽/сутки
8-30 суток
от 130 ₽/сутки
от 31 суток
от 100 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимые модели | Все модели GoPro Hero |