Камеры
- Беззеркальные камеры
- Зеркальные камеры
- Профессиональные видео и кинокамеры
- Экшн-камеры и 360
- Любительские видеокамеры
- Пленочные камеры
- Камеры RED
- HD-камеры
- Камеры Canon
- Камеры Panasonic
По популярности
1-3 суток
от 1000 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
от 31 суток
от 25000 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
1-3 суток
от 50000 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип | Камера 360° + коптер |
| Видеосъемка | 8K (7680x3840) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (4K) |
от 31 суток
от 20000 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
6 часов
от 35 ₽
1-3 суток
от 50 ₽/сутки
4-7 суток
от 45 ₽/сутки
8-30 суток
от 45 ₽/сутки
от 31 суток
от 35 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимые модели | Все модели GoPro Hero |
| Собственный вес | 15 г |
1-3 суток
от 20000 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип | Камера 360° |
| Видеосъемка | 5K 30p |
| Максимальное число кадров/с | 60 (3K) |
6 часов
от 135 ₽
1-3 суток
от 190 ₽/сутки
4-7 суток
от 170 ₽/сутки
8-30 суток
от 160 ₽/сутки
от 31 суток
от 125 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип | Липучка с магнитном |
| Совместимые модели | Все модели GoPro Hero |
| Собственный вес | 100 г |
6 часов
от 170 ₽
1-3 суток
от 240 ₽/сутки
4-7 суток
от 215 ₽/сутки
8-30 суток
от 205 ₽/сутки
от 31 суток
от 155 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимые модели | Аккумулятор для GoPro Hero 13 |
6 часов
от 105 ₽
1-3 суток
от 150 ₽/сутки
4-7 суток
от 135 ₽/сутки
8-30 суток
от 130 ₽/сутки
от 31 суток
от 100 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимые модели | Все модели GoPro Hero |
| Собственный вес | 100 г |