Камеры
- Беззеркальные камеры
- Зеркальные камеры
- Профессиональные видео и кинокамеры
- Экшн-камеры и 360
- Любительские видеокамеры
- Пленочные камеры
- Камеры RED
- HD-камеры
- Камеры Canon
- Камеры Panasonic
По популярности
6 часов
от 1465 ₽
1-3 суток
от 2090 ₽/сутки
4-7 суток
от 1880 ₽/сутки
8-30 суток
от 1775 ₽/сутки
от 31 суток
от 1360 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 45 Мп |
| Байонет | Canon RF |
| Кроп-фактор | 1х (отсутствует) |
| Чувствительность ISO | Авто 100–51200 (с шагом 1/3 или 1) ISO с возможностью расширения до L: 50 или H: 102 400 |
| ЖК-монитор | ЖК-экран Clear View LCD II 8 см (3,15"), прибл. 2,1 млн точек |
| Видеосъемка | 8K DCI (8192x4320) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (4K UHD) |
| Формат записи видео | AVC/H.265, MPEG4 AVC/H.264, RAW |
| Аккумулятор | LP-E6NH/LP-E6N |
| Собственный вес | 650 г |
6 часов
от 3325 ₽
1-3 суток
от 4750 ₽/сутки
4-7 суток
от 4275 ₽/сутки
8-30 суток
от 4040 ₽/сутки
от 31 суток
от 3090 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 32,5 Мп |
| Байонет | Canon RF |
| Кроп-фактор | 1х (отсутствует) |
| Чувствительность ISO | 100–64000 (с шагом 1/3 ступени или 1 ступень). Чувствительность ISO может быть расширена до L:50, H:102400 |
| ЖК-монитор | Цветной жидкокристаллический дисплей TFT 7,5 см (3,0 дюйма), приблизительно 1,62 млн. точек. |
| Максимальное число кадров/с | 7K 59.94 к/с, 4K 119,9 к/с, Full HD 179,8 к/с |
| Формат записи видео | RAW 7K, MP4 4K / 2K / Full HD |
| Аккумулятор | только LP-E6P |
| Собственный вес | ~609 г (699 г с картой памяти и батареей) |
6 часов
от 1015 ₽
1-3 суток
от 1450 ₽/сутки
4-7 суток
от 1305 ₽/сутки
8-30 суток
от 1235 ₽/сутки
от 31 суток
от 945 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 12,2 Мп |
| Байонет | Sony E |
| Кроп-фактор | 1х (отсутствует) |
| Чувствительность ISO | Фотосъемка: ISO 100–102400 (с возможностью расширения до ISO 50–409600), АВТО (ISO 100–12800, с выбором верхнего и нижнего предела), Видеосъемка: эквивал. ISO 100–102400 (с возможностью расширения до ISO 100–409600), АВТО (эквивал. ISO 100–12800, с выбором верхнего и нижнего предела) |
| ЖК-монитор | TFT 7,5 см (3,0’’) 1228800 точек, поле зрения 100%, регулировка наклона |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 60 (Full HD) |
| Собственный вес | 584 г |
6 часов
от 765 ₽
1-3 суток
от 1090 ₽/сутки
4-7 суток
от 980 ₽/сутки
8-30 суток
от 925 ₽/сутки
от 31 суток
от 710 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 20,1 Мп |
| Байонет | Canon RF |
| Кроп-фактор | 1х (отсутствует) |
| Чувствительность ISO | Авто, 100–102400 (с шагом 1/3 ступени или 1 ступень). Чувствительность ISO может быть расширена до L:50, H:204800 |
| ЖК-монитор | Clear View LCD II диагональю 7,5 см (3,0") , прибл. 1,62 млн точек |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (Full HD) |
| Аккумулятор | LP-E6N/LP-E6 |
| Собственный вес | 680 г |
6 часов
от 595 ₽
1-3 суток
от 850 ₽/сутки
4-7 суток
от 765 ₽/сутки
8-30 суток
от 725 ₽/сутки
от 31 суток
от 555 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Число эффективных пикселей | 24,7 Мп |
| Тип | Экшн-камера |
| Видеосъемка | 5K (5312x4648) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 240 (2.7K) |
| Формат записи видео | MP4 |
| Габариты | 71,8x50,8x33,6 мм |
| Собственный вес | 154 г |
6 часов
от 595 ₽
1-3 суток
от 850 ₽/сутки
4-7 суток
от 765 ₽/сутки
8-30 суток
от 725 ₽/сутки
от 31 суток
от 555 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Число эффективных пикселей | 24,7 Мп |
| Тип | Экшн-камера |
| Видеосъемка | 5K (5312x4648) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 240 (2K) |
| Габариты | 71,8x50,8x33,6 мм |
| Собственный вес | 154 г |
6 часов
от 975 ₽
1-3 суток
от 1390 ₽/сутки
4-7 суток
от 1250 ₽/сутки
8-30 суток
от 1180 ₽/сутки
от 31 суток
от 905 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Кроп APS-C - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 24,2 Мп |
| Байонет | Sony E |
| Кроп-фактор | 1.5х |
| Чувствительность ISO | Фотосъемка: ISO 100–25600 (с возможностью расширения до 51200), АВТО (ISO 100–6400, с выбором верхнего и нижнего предела); Видеосъемка: ISO 100–25600, АВТО (ISO 100-6400, с выбором верхнего / нижнего предела) |
| ЖК-монитор | TFT широкий 3” (7,5 см), 921600 точек, Focus Magnifier, «Зебра», Peaking MF, фокусировка по лицу, выбор лиц |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (Full HD) |
| Собственный вес | 453 г |
6 часов
от 3495 ₽
1-3 суток
от 4990 ₽/сутки
4-7 суток
от 4490 ₽/сутки
8-30 суток
от 4240 ₽/сутки
от 31 суток
от 3245 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 61 Мп |
| Динамический диапазон | 14 ступеней |
| Байонет | Sony E |
| Кроп-фактор | 1х (отсутствует) |
| Чувствительность ISO | Фотосъемка: ISO 100–32 000 (с возможностью расширения от ISO 50 до ISO 102400) |
| ЖК-монитор | TFT 8,0 см (3,2 дюйма) |
| Видеосъемка | 8K (7680x4320) 24p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (Full HD) |
| Собственный вес | 723 г |
6 часов
от 1535 ₽
1-3 суток
от 2190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1970 ₽/сутки
8-30 суток
от 1860 ₽/сутки
от 31 суток
от 1425 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Кроп APS-C - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 32,5 Мп |
| Байонет | Canon RF |
| Чувствительность ISO | Авто 100 – 32 000 (с шагом 1/3 ступени или целая ступень), доступно расширение ISO до H: 51 200 |
| ЖК-монитор | Цветной TFT диагональю 7,5 см (2,95"), приблизительно 1,62 млн точекк |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (Full HD) |
| Аккумулятор | LP-E6NH |
| Собственный вес | 530 г |