Камеры
- Беззеркальные камеры
- Зеркальные камеры
- Профессиональные видео и кинокамеры
- Экшн-камеры и 360
- Любительские видеокамеры
- Пленочные камеры
- Камеры RED
- HD-камеры
- Камеры Canon
- Камеры Panasonic
По популярности
6 часов
от 945 ₽
1-3 суток
от 1350 ₽/сутки
4-7 суток
от 1215 ₽/сутки
8-30 суток
от 1150 ₽/сутки
от 31 суток
от 880 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Число эффективных пикселей | 24,7 Мп |
| Тип | Экшн-камера |
| Видеосъемка | 5K (5312x4648) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 240 (2.7K) / 400 в режиме «Замедленная серия» при 720p |
| Формат записи видео | MP4 |
| Габариты | 71,8x50,8x33,6 мм |
| Собственный вес | 154 г |
6 часов
от 1365 ₽
1-3 суток
от 1950 ₽/сутки
4-7 суток
от 1755 ₽/сутки
8-30 суток
от 1660 ₽/сутки
от 31 суток
от 1270 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Кроп MFT - MOS |
| Число эффективных пикселей | 25,2 Мп |
| Байонет | MFT |
| Кроп-фактор | 2x |
| Чувствительность ISO | Фото: [Обычный] Авто / 50 (расширенный ISO) / 100-25600 - [V-Log] Авто / 125 (расширенный ISO) / 250-12800 |
| ЖК-монитор | Наклонно-поворотный экран, 3,0 дюйма (7,6 см) / соотношение сторон 3:2 |
| Видеосъемка | 5.8K (5760x4320) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 240 (Full HD) / 120 (4K DCI) |
| Формат записи видео | MOV: H.264/MPEG-4 AVC, H.265/HEVC, Apple ProRes, Apple ProRes RAW, MP4: H.264/MPEG-4 AVC, H.265/HEVC |
| Габариты | 138,4x100,3x99,6 мм |
| Собственный вес | 805 г |
6 часов
от 4195 ₽
1-3 суток
от 5990 ₽/сутки
4-7 суток
от 5390 ₽/сутки
8-30 суток
от 5090 ₽/сутки
от 31 суток
от 3895 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Кроп 1" и меньше - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 20,1 Мп |
| Байонет | Отсутствует |
| Чувствительность ISO | Авто (ISO 100–12 800, с выбором верхнего/нижнего предела) |
| ЖК-монитор | 7,5 см (3-дюйм.) (4:3) / 1 440 000 точек / Xtra Fine / ЖК-экран TFT |
| Видеосъемка | поддержка - 4K UHD (3840x2160) |
| Максимальное число кадров/с | 60 (Full HD) |
| Собственный вес | ≈ 1095 г |
6 часов
от 555 ₽
1-3 суток
от 790 ₽/сутки
4-7 суток
от 710 ₽/сутки
8-30 суток
от 670 ₽/сутки
от 31 суток
от 515 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Число эффективных пикселей | 23 Мп |
| Тип | Экшн-камера |
| Видеосъемка | 5K (5312x2988) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 240 (2K) |
| Габариты | 71,8x50,8x33,6 мм |
| Собственный вес | 152 г |
6 часов
от 1225 ₽
1-3 суток
от 1750 ₽/сутки
4-7 суток
от 1575 ₽/сутки
8-30 суток
от 1490 ₽/сутки
от 31 суток
от 1140 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Кроп 1" и меньше - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 14,2 Мп |
| Динамический диапазон | Cъемка в HDR |
| Байонет | Отсутствует |
| Фокусное расстояние | 9,3-111,6 мм (29,0–348 мм эквивалент 35-мм) |
| Диаметр под светофильтр | 62 мм |
| ЖК-монитор | 3,5" |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (Full HD) |
| Формат записи видео | XAVC QFHD, XAVC HD, XAVC прокси, MPEG HD422, MPEG HD420, MPEG HD прокси, AVCHD |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Собственный вес | 1020 г (с блендой объектива и наглазником) |
6 часов
от 875 ₽
1-3 суток
от 1250 ₽/сутки
4-7 суток
от 1125 ₽/сутки
8-30 суток
от 1065 ₽/сутки
от 31 суток
от 815 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Кроп MFT - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 10,28 Мп |
| Байонет | MFT |
| Кроп-фактор | 2x |
| Чувствительность ISO | Фото: Авто / интеллектуальная ISO / 80* / 160 / 200 / 400 / 800 / 1600 / 3200 / 6400 / 12800 / 25600 / 51200 / 102400 / 204800 |
| ЖК-монитор | Поворачивающийся монитор 3,2 дюйма (8,0 см) / соотношение сторон 3:2 |
| Видеосъемка | 4K DCI (4096x2160) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 60 (4K DCI) |
| Формат записи видео | MOV, MP4, AVCHD |
| Собственный вес | 660 г |
6 часов
от 1605 ₽
1-3 суток
от 2290 ₽/сутки
4-7 суток
от 2060 ₽/сутки
8-30 суток
от 1945 ₽/сутки
от 31 суток
от 1490 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Кроп APS-C - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 26,1 Мп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Кроп-фактор | 1.5x |
| Чувствительность ISO | Стандартная выходная чувствительность: AUTO1/AUTO2/AUTO3 (до ISO 12800)/ISO 160–12800 (с шагом 1/3) Расширенная выходная чувствительность: ISO 80/100/125/25600/51200 |
| ЖК-монитор | Цветной, 3-дюймовый, сенсорный ЖК-дисплей, формат 3:2, около 1,04 млн точек (с охватом прибл. 100%) |
| Видеосъемка | 6.2K (6240x4160) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 240 (Full HD) |
| Собственный вес | 491 г |
6 часов
от 2305 ₽
1-3 суток
от 3290 ₽/сутки
4-7 суток
от 2960 ₽/сутки
8-30 суток
от 2795 ₽/сутки
от 31 суток
от 2140 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Кроп APS-C - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 26,16 Мп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Кроп-фактор | 1.5x |
| Видеосъемка | 6.2K (6240x4160) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 240 (Full HD) |
| Аккумулятор | NP-W235 |
| Собственный вес | 660 г |
6 часов
от 2235 ₽
1-3 суток
от 3190 ₽/сутки
4-7 суток
от 2870 ₽/сутки
8-30 суток
от 2710 ₽/сутки
от 31 суток
от 2075 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Кроп APS-C - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 40,2 Мп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Кроп-фактор | 1.5x |
| Чувствительность ISO | Стандартная выходная чувствительность: AUTO1/AUTO2/AUTO3/ISO 125 - 12800 (с шагом 1/3) Расширенная выходная чувствительность: ISO 64/80/100/25600/51200 |
| ЖК-монитор | Повортный цветной сенсорный ЖК-дисплей 3", формат 3:2, около 1.84 млн точек |
| Видеосъемка | 6.2K (6240x3510) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 240 (Full HD) |
| Собственный вес | 557 г |
При необходимости, добавьте к позиции бесплатные дополнительные комплектующие: