Камеры
- Беззеркальные камеры
- Зеркальные камеры
- Профессиональные видео и кинокамеры
- Экшн-камеры и 360
- Любительские видеокамеры
- Пленочные камеры
- Камеры RED
- HD-камеры
- Камеры Canon
- Камеры Panasonic
По популярности
6 часов
от 1955 ₽
1-3 суток
от 2790 ₽/сутки
4-7 суток
от 2510 ₽/сутки
8-30 суток
от 2370 ₽/сутки
от 31 суток
от 1815 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 45 Мп |
| Байонет | Canon RF |
| Кроп-фактор | 1х (отсутствует) |
| Чувствительность ISO | Авто 100–51200 (с шагом 1/3 или 1) ISO с возможностью расширения до L: 50 или H: 102 400 |
| ЖК-монитор | Цветной ЖК-экран TFT диагональю 8,0 см (3,2"), прибл. 2,1 млн точек |
| Видеосъемка | 8K DCI (8192x4320) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (4K UHD) |
| Формат записи видео | RAW, XF-HEVC S/H.265, MPEG-4 AVC S/H.264 |
| Аккумулятор | только LP-E6P |
| Собственный вес | 656 г |
6 часов
от 765 ₽
1-3 суток
от 1090 ₽/сутки
4-7 суток
от 980 ₽/сутки
8-30 суток
от 925 ₽/сутки
от 31 суток
от 710 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип | Экшн-камера |
| Видеосъемка | 4K (3840×2880) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 240 (Full HD) / 120 (4K) |
| Формат записи видео | MP4 (H.264/HEVC) |
| Габариты | 70,5x44,2x32,8 мм |
| Собственный вес | 145 г |
6 часов
от 1745 ₽
1-3 суток
от 2490 ₽/сутки
4-7 суток
от 2240 ₽/сутки
8-30 суток
от 2115 ₽/сутки
от 31 суток
от 1620 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Кроп APS-C - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 40,2 Мп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Кроп-фактор | 1.5x |
| Чувствительность ISO | Стандартная выходная чувствительность: AUTO1/AUTO2/AUTO3 (до ISO 12800)/ISO 125–12800 (с шагом 1/3) Расширенная выходная чувствительность: до 25600 |
| ЖК-монитор | Цветной, 3-дюймовый, сенсорный ЖК-дисплей, формат 3:2, около 1,04 млн точек (с охватом прибл. 100%) |
| Видеосъемка | 6.2K (6240x3510) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 240 (Full HD) |
| Собственный вес | 438 г |
6 часов
от 975 ₽
1-3 суток
от 1390 ₽/сутки
4-7 суток
от 1250 ₽/сутки
8-30 суток
от 1180 ₽/сутки
от 31 суток
от 905 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 26,2 Мп |
| Байонет | Canon RF |
| Кроп-фактор | 1х (отсутствует) |
| Чувствительность ISO | Авто 100–40 000 (с шагом 1/3 ступени или целая ступень). Чувствительность ISO может быть расширена до L: 50, H1: 51200, H2: 102400 |
| ЖК-монитор | Clear View LCD II 7,5 см (3,0"), прибл. 1,04 млн точек |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 25p |
| Максимальное число кадров/с | 60 (Full HD) |
| Аккумулятор | LP-E17 |
| Габариты | 132,5x85x70 |
| Собственный вес | 440 г |
6 часов
от 2555 ₽
1-3 суток
от 3650 ₽/сутки
4-7 суток
от 3285 ₽/сутки
8-30 суток
от 3105 ₽/сутки
от 31 суток
от 2375 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 45,7 Мп |
| Байонет | Nikon Z |
| Кроп-фактор | 1х (отсутствует) |
| Чувствительность ISO | 64 -25600 |
| ЖК-монитор | Диагональ 8,1 см (3,2") |
| Видеосъемка | 8K (7680x4320) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (4K UHD) |
| Формат записи видео | N-RAW (12 bit), Apple ProRes RAW HQ (12 бит), Apple ProRes 422 HQ (10 бит), H.265/HEVC (8 bit/10 бит), H.264/AVC (8 бит) |
| Собственный вес | 910 г |
При необходимости, добавьте к позиции бесплатные дополнительные комплектующие:
6 часов
от 1815 ₽
1-3 суток
от 2590 ₽/сутки
4-7 суток
от 2330 ₽/сутки
8-30 суток
от 2200 ₽/сутки
от 31 суток
от 1685 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 45 Мп |
| Байонет | Canon RF |
| Кроп-фактор | 1х (отсутствует) |
| Чувствительность ISO | Авто 100–51200 (с шагом 1/3 или 1) ISO с возможностью расширения до L: 50 или H: 102 400 |
| ЖК-монитор | Сенсорный, 3:2 3,2 дюйма |
| Видеосъемка | 8K DCI (8192x4320) 30p / 8K DCI (8192x4320) 60p с дополнительным модулем питания |
| Максимальное число кадров/с | 120 (4K UHD) |
| Формат записи видео | Cinema RAW Light (CRM): RAW 12 бит, XF-AVC (MXF): 4:2:2 10 бит (ALL-I или Long GOP), HEVC (MP4): 4:2:2 10 бит / 4:2:0 10 бит, H.264 (MP4): 4:2:0 8 бит |
| Аккумулятор | LP-E6NH |
| Собственный вес | 680 г |
6 часов
от 975 ₽
1-3 суток
от 1390 ₽/сутки
4-7 суток
от 1250 ₽/сутки
8-30 суток
от 1180 ₽/сутки
от 31 суток
от 905 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 26,2 Мп |
| Байонет | Canon EF |
| Кроп-фактор | 1х (отсутствует) |
| Чувствительность ISO | Фото: авто (100 - 40000), 100 - 40000 (с шагом 1/3 ступени или целая ступень), в ручном режиме чувствительность ISO может быть расширена до L: 50, H1: 51200, H2: 1024007 Видео: авто (100 - 25600), 100 - 25600 (с шагом 1/3 ступени или целая ступень), в автоматическом и ручном режиме чувствительность ISO может быть расширена до H1: 51200. H2: 1024008 |
| ЖК-монитор | Сенсорный TFT-дисплей Clear View II с переменным углом наклона, диагональю 7,7 см (3,0`) и соотношением сторон 3:2, прибл. 1,04 млн. точек |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 60 (Full HD) |
| Собственный вес | 765 г |
6 часов
от 1395 ₽
1-3 суток
от 1990 ₽/сутки
4-7 суток
от 1790 ₽/сутки
8-30 суток
от 1690 ₽/сутки
от 31 суток
от 1295 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Кроп APS-C - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 26,1 Мп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Кроп-фактор | 1.5x |
| Чувствительность ISO | Стандартная выходная чувствительность: AUTO1/AUTO2/AUTO3 (до ISO 12800)/ISO 160–12800 (с шагом 1/3) Расширенная выходная чувствительность: ISO 80/100/125/25600/51200 |
| ЖК-монитор | Цветной, 3-дюймовый, сенсорный ЖК-дисплей, формат 3:2, около 1,04 млн точек (с охватом прибл. 100%) |
| Видеосъемка | 4K DCI (4096x2160) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (Full HD) |
| Собственный вес | 539 г |
6 часов
от 1535 ₽
1-3 суток
от 2190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1970 ₽/сутки
8-30 суток
от 1860 ₽/сутки
от 31 суток
от 1425 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип | Экшн-камера |
| Видеосъемка | 8K (7680x4320 24p) |
| Максимальное число кадров/с | 240 (Full HD) |
| Габариты | 71,9x52,15x38,5 мм |
| Собственный вес | 179,8 г |